Приглашаем принять участие в опросе

02.07.2019

Ответить на вопросы можно в любое время до конца текущего года.

Для участия в опросе необходимо на главной странице официального сайта администрации Кунашакского района  открыть баннер «Опрос населения об эффективности деятельности руководителей в 2019 году» и ответить на вопросы интернет-опросника. Основное условие – вы должны быть зарегистрированы на портале государственных услуг Российской Федераци https://www.gosuslugi.ru.

Отметим, что принять участие в опросах можно также и в специально оборудованных местах в МФЦ, учреждениях службы занятости и социальной защиты.

Справка:

В соответствии с постановлением губернатора Челябинской области от 29.03.2013 г. № 94 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» данный опрос с применением IT-технологий проводится ежегодно, с 1 января по 31 декабря, на официальных сайтах правительства Челябинской области, а также на официальных сайтах администраций городских округов и муниципальных районов.

В целях повышения активности населения расширены и дополнены способы проведения опроса. Организованы места, оборудованные компьютерами, в многофункциональных центрах, учреждениях службы занятости, городских и районных библиотеках, учреждениях социальной защиты населения и стационарных учреждениях социального обслуживания.

В целях повышения репрезентативности опроса населения внедрен модуль авторизации респондентов через Федеральную единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА).

В ежегодном опросе выявляется удовлетворенность деятельностью местных властей, удовлетворенность транспортным обслуживанием, качеством автомобильных дорог, состоянием внутридворовых территорий, благоустройством территорий, уровнем организации водоснабжения, теплоснабжения, электроснабжения и газоснабжения.




Дата создания: 02.07.2019 18:51:26

Дата изменения: 02.07.2019 18:52:11

Возврат к списку